Анимация Авелин абсолютно новая, сделанная с нуля. Хотя она использует похожие на Коннора приемы, к примеру прикрывается человеком, как щитом, если столкнется со стрелком. Отравленные дротики можно выпускать используя воздушную трубку, очень тихий детский новогодний костюм лошадка сирена устранения противника. Все персонажи в игре, исключая Авелин - реальные личности. Сюжет выстроен так, что дата их смерти полностью совпадает с исторической. Время действия - 1765 год. В то время как на Севере назревает Американская революция, Испанские войска планируют окупировать Луизиану на юге, но им еще предстоит столкнуться с Авелин, смертоносным ассасином, использующим каждое оружие и прием из своего арсенала ради свободы для своей земли и своего народа. Заманивая врагов в смертоносные ловушки или же уничтожая их серией бесшумных убийств, в красивом слоу-мо, Авелин вселяет смертельный ужас в сердца своих врагов. Судьба ассасина очень скоро привнесет в жизнь Авелин незабываемое приключение, в котором она пройдет путь от людных улиц Нового Орлеана до проклятых магией вуду болот и древних руин Майя. Она сыграет центральную роль в неспокойном рождении новой нации, сражаясь за свободу не только для себя, но и всех детских новогодних костюмов лошадка сирена страны. Используйте ее исключительное чутье, великолепные навыки и полный арсенал оружия - от мачете и дуэльных пистолетов до трубки с ядовитыми стрелами - чтобы преследовать и насмерть сражать свою жертву. Обойдите своих врагов в дельте Луизианы, используя инновационную систему разветвленной навигации, и уничтожьте их с неожиданной стороны со смертельной точностью. Ныряйте на глубину в поисках потерянных сокровищ Майя, но держите ухо востро: враждебная дикая природа и влажные болота полны опасных животных. Все эти новшества сделаны исключительно для PS Vita. Скриншоты Изменил: admin по причине: Добавлено 45 концепт-артов. Категория: PS Vita-игры PSVHome. Хочу перса Химеру в Звезды PLAYSTATION!!. Платину надо будет добить за неё как нибудь)Согласен, ставь лайк. Не согласен, ставь "Дис-лайк"Я первый в полученной платине Airway: Arkham Origins Blackgate. Если вспомнить Uncharted, то там хоть эти детские новогодние костюмы лошадка сирена и были реализованы качественно, все равно быстро надоедали, но здесь же. Здесь это просто выводит из себя: хренов конверт, который должен открываться за секнду, приходится открывать по паре минут, да еще и не один раз, финты со светом- просто нечто, консоль как будто вообще не воспринимает действия игрока, заставляя его парится над этой глупой загадкой по 5-7 минут, ну и отдельно хочется сказать про фокусы с акселерометром- когда появилась надпись, что я не успел загнать чертов шарик в лунку, проведя его через лабиринт используя акселерометр из-за корявости реализации, я просто вырубил эту игру и запускать ее снова желания как то не возникает, по крайней мере пока. Но сейчас вроде не жалею 0 22 января 2013 20:40 Nakith Группа: Друзья сайта Регистрация: 17. Но так как нельзя писать длинные комментарии, пришлось разбить на три поста. Ну и я сначала видел все три поста, а теперь только один. Во-первых, геймплей мне напомнил ас2 на пк (на консолях я не играл, но думаю также), а то есть механика боя, движения и т. Во-вторых, графика - хорошо прорисованный мир, текстуры, особенно красиво выглядит небо и вода, за это особое спасибо разработчиком. Конечно, в анчертед немного лучше текстурки, но все-таки там не свободный мир и не такой большой. Ну а теперь к плохому. Во-первых, первое, что бросается в глаза это ФПС - сильно проседает, я думаю разработчики могли бы этого избежать, если бы уменьшили детский новогодний костюм лошадка сирена, сжали текстурки и т. Во-вторых, звук и озвучка - тоже не очень, хотя это можно немного поправить, загрузив обновление (патч), даже если вы купили игру в ПС Стор. Вообщем, сами делайте выводы. Оказывается графика во многих подкачала. Я вот недавно купил psp. Я так понимаю что пиратские игры на ps vita не найти. Браузер как бы давно умеет проверять текст на грамотность и то что я так написал это не случайность. По сабжу: Игра походу будет бомба, но карта памяти уже полна. Коробку что ли взять.