Новогодний костюм пчелки для девочки и мальчика Хотелось бы остановить внимание на новогоднем костюме пчелки для девочки. Дорогой, радостный карнавальный костюмчик подарит радость на Новый год. Новогодние костюмы для детей Сказочная девочка Элли в своих неповторимых зеленых очках, туфельках с громадными каблучками и прообразом Тотошки в виде плюшевой собачки. Таким же образом возможно украсить и рубаху, прикрепив шарики к пуговицам, и туфельки. Широкие брюки с резинкой красного, светло синий либо желтого цвета. Торжественный костюм На абордаж. Костюм состоит из кушака с рукавицами, шапки, шубы и, конечно же, бороды. Искусственные волосы и борода помогут создать более точный образ Деда Мороза, а шуба, украшенная блестками, придаст ему праздничный вид. Этот наряд подойдет не только для утренника в детском саду, но и для праздничного корпоратива. Комплект: шуба, борода, шапка, кушак, рукавицы. Рост: до 195 см. Костюм "Дед Мороз" поможет создать праздничное настроение. Ваша цена 5 441 р. Время производства часто7 в14 новогодних костюмов снегурочки для детей, а мы пошлем его как можно скорее, желаем вам разобраться. И мы принимаем заказные серийные и оптовые заказы. ЗАМЕТКА:Пожалуйста дайте нам знать, какой размер вам нужен при заказе, или мы отправим как размер по умолчанию M, желаем вам разобраться. Краткое введение:Люди могут свободно ходить, когда наденут этот костюм с яркой, живой и прекрасной формой, и люди могут видеть ясно внутри; Этот костюм выполнен с дизайном вентиляции и может быть легко вымыт, а на одежде можно добавить логотип предприятия и другие знаки. Уникальный дизайн:Материал шлема:Полиэтилен, который сильно отличается от материала картона или пеноматериала, из которого изготовлен большинство костюмированных шлемов. Легко чистить и улучшать вентиляцию. Вес:Поскольку шлем выполнен из полиэтилена и материала EPE, который очень светлый, так что пользователь может носить его в течение длительного времени свободно и даже без большого давления на плечи. Степень защиты:Полиэтиленовый шлем изготавливается интегрированным высокотехнологичной машиной, а не соединен несколькими частями, поэтому он достаточно прочен и достаточно прочен, чтобы избежать взлома и внезапного удара, так что голова пользователя находится под хорошей защитой. Дыхание и видение:Пользователь может свободно дышать внутри, как с хорошей вентиляционной конструкцией; Пользователь может ясно видеть изнутри сквозь новогоднего новогоднего костюма снегурочки для детей снегурочки для детей. И костюм установлен с пластиковой сеткой, которая используется для предотвращения пыли и других вещей. Подождите только сушку, отопление запрещено. ИНСТРУКЦИИ ПО ПОКУПКЕ:Девиз:Я хочу общаться со всеми покупателями, ваше удовлетворение будет гарантировано. Я хочу, чтобы вы могли подтвердить заказ, когда получаете продукт. Если вы можете оставить мне положительный новогодний костюм снегурочки для детей, я буду благодарен. Я дам вам скидку на следующий заказ. Если у вас есть вопросы о продуктах, вместо того, чтобы напрямую оставлять отрицательную или нейтральную обратную связь, мы желаем, чтобы вы могли связаться со мной во-первых, спасибо. От двери до двери Доставка:Все заказанные продукты будут отправлены в течение периода времени, указанного в описании продукта, как только оплата будет очищена. Мы свяжемся с вами, если есть какие-либо исключения. EMS - наш выбор доставки по умолчанию. Если часто от 5 до 15 дней зависит от страны. Страхование гарантии:Покупатели несут ответственность за дополнительный налог, таможенный сбор и пошлину за импорт (при наличии). Страхование не является обязательным.