Утром я проверяла это глядя на те карты, которые с вечера были приготовлены. Иногда я ставила цель узнать какую карту я выну из колоды утром, не приготавливая при этом никаких карт,или цели - сколько карт я выну выщипнув их из колоды и с каких карт будет начинаться эта часть колоды, какая карта будет 5 или какой-либо еще в колоде, какая по счету будет определенная часть колоды, например, король червей. Когда я раньше все это делала мне не мешал сон и я довольно долго находилась в фазе даже придумывая себе новые цели если сделала все поставленные с вечера, а сейчас мне стало мешать чувство крепкого сна, и я засыпаю не успев закрыть глаза. А хоть и помню сны, и часто понимаю что я во сне, мне не приходит в ум мысль что мне надо выйти из себя. Почему это так получается. Скажите пожалуйста непроизвольно выходил в астрал и не мог астральным телом контролировать,был на эфирном плане,в ментальном мире,просыпался во карнавальных костюмах ангела детский. А теперь эта способность куда-то делась,есть спонтанные экстрасенсорные способности,моя прабабушка была доброй ведьмой-целительницей,но бабушке дар не передала,а двоюродный дедушка мог взглядом коня на дыбы поставить и заставить пятиться назад. Где все эти мои способности по праву наследства??. Меня как и большинство интересует неизведанное. О астральных проекциях слышал, но относил к разделу: что нужны многие годы медитаций или быть гуру (сверхспособности) и все такое. Но буквально этой ночью неожиданно решил поискать в ютубе видео как ввести себя в транс. Уже при первых попытках ощутил некие вибрации тела и как сильно потяжелела голова и с каждым вздохом затылок как будто сдавливает. После этого я решил почитать форум по карнавальному костюму ангела детский астрала и транс. Нашел ответ как парень включил музыку психоделический транс, закрыл глаза ровное дыхание, и представил что ползет по канату вниз. Я тоже попробовал так, опять появились вибрации уже сильнее. Но больше не получилось. Тогда я решил пойти спать. И когда уже лег, все-таки решил почитать как войти в астрал: техники и все такое… С боку спал ребенок в кроватке и был включен звук фена для лучшего сна малыша. Я лег закрыл глаза, розслабился и начал считать от 100 к 1. Уже через минут 5 было много фактов, что получается, самый сильный карнавальный костюм ангела детский когда я почувствовал что поднимаюсь все выше и видел обрисы комнаты. Тела почти не чувствовал но все это время я еще не спал, я все осознавал. После этого как я увидел обрисы комнаты серце так сильно начало бится, что я решил вернутся…на радостях жену розбудил. Потом пробовал еще раз, несколько раз чувствовал как тело стает как пушинка. Максимум раскачать астральное тело. Могу переворачиваться на бок и с раскачки немного проваливаться в кровать. Проснулся и жутко болело ухо. Чуть погодя все прошло. Понял что мешает сердцебиение учащенное. Когда начинаю двигаться астральным телом учащается сердцебиение так что аж дух захватывает при этом рефлекторно сжимаюсь (как буду-то удерживаю астральное тело в себе. При этом карнавального костюма ангела детский нет, только любопытство. Уже прошло больше месяца, з того момента как я первый раз попробовал выйти в астрал. Ситуация описана чуть выше. За этот месяц я пробовал раз 15 выйти и все безрезультатно. Я перечитал большинство Юлиных советов. Не пытался делать это перед сном как первый раз, а ложился спать и когда просыпался ночью делал попытки выйти, все равно не получается. Были и шум в ушах, и сильные вибрации, и ощущения как тело делалось неподвижным (тяжёлым), и раскачиваться тоже получалось. Но мне как будто не хватает последнего действий. Даже сегодня ночью проснулся 4. Капец просто, а так хочется чтобы получилось. Что я делаю не так.