Подскажите, что это может значить. Сон о сексуальности отражает глубинные инстинкты. Часто сексуальные образы женщины старше могут отражать симпатию к этому человеку. Этот сон может отражать какой-то неразрешенный конфликт между вами и вашей подругой. Попробуйте искренне поговорить друг с другом о своих чувствах. Добрый карнавальный костюм козы для девочки, не могу определить к чему снятся подобные сны, частенько бывает, что лечу к небу и когда уже высоко над деревьями и домами в небе появляются провода которые мешают мне лететь выше, стараюсь их не задеть, и если задеваю, то начинаю падать, ещё бывает что во время полёта я не могу нормально приземлится, каждый раз разбиваюсь о землю, чувствую боль и картинка меняется, к чему это. Препятствия во время движения могут означать страх потерять контроль над собой, а также внутренняя неуверенность перед трудностями. Также полеты во сне могут быть астральными мирами, в которых существует наша душа, там она познает свой особенный опыт: полетов, управления материей, целительства, контакта с духами, с ушедшими людьми и т. Хотелось бы понять причину моих столь однотипных снов. Мне часто снятся катастрофы. Например падают самолеты, при этом всегда в мою сторону, но мне всегда получается выжить. Часто снится как с неба стеляет молния прямо в меня, но мне так же удается уйти от нее. И так во сне продолжается многократно. Эти сны говорят о внутренней дисгармонии. Например, бессознательном чувстве вины и желании наказать себя с помощью небесной кары, тревога за будущее, чувство уязвимости и карнавального костюма козы для девочки перед жизнью и миром. Здравствуйте ,Светлана сегодня мне приснилось,что мой первый учитель умирает и говорит мне,что бы я стала врачом. Этот сон может отражать ваше бессознательное стремление выполнить рекомендации учителя и делать то, что вам говорят. Но нужно решить вам самой, чего вы хотите. Это важнее, чем наставление другого человека. Приснилось мне, что какой-то карнавальный костюм козы для девочки (работник цирка шапито)принес ко мне домой клетку смедведем и оставил, то ли на какое-то время, то ли навсегда не помню. Эту клетку поставили в нашу с мужем спальню, из нее есть выход на лоджию. Клетка была небольшая, где-то 1м на 1м, можно сказать маленькая для зверя таких размеров, который там сидел и даже не мог пошевелиться. Это был гризли более двух метров с длинными почему-то ровными когтями 10-15см. Никогда таких не видела. Он стал жить у нас на лоджии, причем как мне казалось ко мне он относился более спокойно, чем к мужу, к нему как-то более агресивно и я за него очень боялась, поэтому сама старалась загнать медведя в клетку, прежде чем муж собирался передвигаться по комнате. Но муж его как-то и не особенно боится или просто вида не моказывает. Но я знаю, что зверь довольно не предсказуем, когда я смотрю на медведя, то очень жалею что не знаю языка животного, что бы понять его и чего он хочет. Я кормлю его сырым мясоми костями, его глаза печальные как у животных в неволе, но в тоже время как будто он тоже мне хочет что-то сказать, но не может. Пару раз я даже оказывалась у него в лапах, он прижимал меня к себе, я не знаю хотел ли он причинить мне вред или это какая-то игра, но мне было очень страшно, хотя вида и старалась не показывать, наоборот ругала его и приказывала отпустить. А вот на моих детей он не обрщал ни какого внимания, хотя за них я тоже очень переживала и просила не заходить к нам в комнату, но они как будто совсем не видели опасности. Светлана, растолкуйте пожалйста, почему-то это сон никак из головы не идет. Сон может отражать какую-то мужскую фигуру, которая вмешивается в вашу семейную жизнь или этот медведь отражают какую-то внутреннюю часть вас самой, которую держать взаперти и отвергают. Вам нужно полюбить этого медведя использовать второе упражнение, указанное в статье о толковании сновидений. Здравствуйте, на днях приснился сон будто я в поле, с кем то гуляю, лица не видно, но чувствую что человек-друг, небо чистое, трава зеленая, и вдруг подул довольно сильный ветер, а затем я вижу парящую молодую сову, серуюощущение- что совсем молоденькая сова, как будто перья только меняться начали, она парит рядом со мной, вот, только руки к ней протяни. Сова часто символизирует внутреннюю мудрость и связь с природными силами, которые, скорее всего, наполняют сейчас ваш организм. Эти сны целительны и прекрасны, вам не нужно беспокоиться о них и спокойно относитесь к неким мимолетным неприятным переживаниям во карнавальном костюме козы для девочки. Пауки, самки, плетущие паутину из нектара, может быть, отражением вашей собственной внутренней красоты и уникальности. Помогите, пожалуйста, мне в толковании сна. Мне приснился мой друг и разговор с ним о моей подруге, а точнее о его чувствах к ней. Он рассказывает, что она ему очень симпатична и даже больше, вот только он толи стесняется, толи ждет, что она сделает первый шаг на сближение.